Подстриги и сбереги: Ногти ни в коем случае нельзя выбрасывать из дому

17.10.2019 20:46

Подстриги и сбереги: Ногти ни в коем случае нельзя выбрасывать из дому

Это принесёт беду, считает медиум.

Считается, что собственные ногти ни в коем случае нельзя выбрасывать из дому после стрижки. В мире эзотерики они выступают главными атрибутами для проведения различных ритуалов, даже для обрядов чёрной магии.

Российский эзотерик Ксения Аксёнова рассказала, что даже состриженные ногти удерживают в себе прежнюю энергетику. Они долгое время способны хранить информацию о внутреннем балансе человека.

Как сообщает эзотерик, это не единственная вещь, которую не следует выбрасывать из дому. В список также попали всевозможные часовые механизмы. Эти аппараты крепко привязаны к своему хозяину, а потому они хранят в себе биоауру человека. Сломанные часы нужно починить, потому что нельзя разбрасываться временем.

Подстриги и сбереги: Ногти ни в коем случае нельзя выбрасывать из дому

Сломанные часы нужно отремонтировать, а не выбрасывать

К старым кошелькам тоже следует отнестись серьёзнее. Эзотерики советуют некоторое время поносить их с новым бумажником, чтобы передать накопленную энергетику. Такой ритуал поможет передать финансовую силу, что благоприятно скажется в будущем.

Такие поверья существуют уже много веков. Кто-то скептически к ним относится, кто-то слепо верит. Эзотерики все же рекомендуют прислушаться к древней мудрости, чтобы сохранить удачу в своей жизни.

Источник

Установлена дата старта приема предзаказов на смартфон Samsung Galaxy S8 Онкологи нашли лекарство, замедляющее рост рака груди Ускоритель Gigabyte GeForce GTX 1060 Mini ITX OC 3G рассчитан на компактные ПК Ученые представили медицинского робота для лечения болезни Паркинсона Проглотит как бублик: Чёрная дыра в галактике M87 может уничтожить Землю