Подумайте о близких: Астрологи назвали главные риски для скорпионов

05.11.2019 3:58

Подумайте о близких: Астрологи назвали главные риски для скорпионов

Конец осени потребует от водного знака осторожности и взвешенных решений.

Астрологи считают людей, рождённых в период с 24 октября по 22 ноября, носителями тяжёлого характера. Это обуславливает сложности, с которыми приходится сталкиваться скорпионам. Исключением не стал и «месяц скорпиона» в 2019 году. «Подумайте о близких» — предупреждают астрологи. Эксперты назвали главные риски для скорпионов.

Звёзды говорят, что в ноябре скорпионы могут ощутить правильные порывы — с их стороны можно заметить особую заботу и понимание. Вместе с тем, астрологи предупреждают, что самим скорпионам добрые дела пойдут на пользу только в случае их бескорыстности. Попытка найти выгоду в помощи ближнему чревата последствиями.

Мужчины-скорпионы могут встретить свою пару в ноябре, но успех отношений полностью зависит от них — важно не «подавить» партнёра ревностью и необоснованными требованиями. Для тех, кто уже состоит в отношениях, ноябрь — отличное время для решения назревших вопросов, которые нельзя откладывать.

Также скорпионам следует задуматься о здоровье. Отсутствие тревожащих симптомов может быть обманчивым — астрологи считают, что скорпионам следует провести полное обследование, и отказаться от вредных привычек. Говоря о карьере, астрологи не видят «звёздных сюрпризов» для скорпионов, но руководителям следует присмотреться к своим коллегам, от которых может исходить опасность.

Стоит отметить, что подсказки астрологов не являются абсолютным сценарием ближайшего будущего, но многие аспекты астрологического прогноза заставят скорпионов обратить внимание на забытые проблемы.

Источник

Телескоп TESS миссии NASA прислал первое фото звездных скоплений Астрономы нашли семь огромных радиогалактик Накопитель Samsung 960 Evo будет доступен в следующем месяце Процессор Pascal GP102-400 проходит тестирование наряду с другими чипами NVIDIA К 2021 году российский отсек МКС станет автономным