Пожилая пара видела около 40 НЛО в ночь перед крупной военной операцией

16.09.2017 13:45

Пожилая пара видела около 40 НЛО в ночь перед крупной военной операцией

Пожилая пара видела над морем около 40 НЛО в ночь перед крупной военной операцией. Об этом рассказал в своей книге исследователь Пол Синклер.

Чета британских пенсионеров собиралась отдыхать, когда заметила сильное свечение на улице, супруги открыли двери и заметили зависшие над водой сверкающие объекты. Особенно сильно выделялся огромный инопланетный корабль, форма которого схожа с бумерангом. Из этого НЛО вылетали другие неизвестные объекты разных размеров, после чего взмывали в небо. Однако утром территория пляжа была оцеплена военными. Были и рыбаки, которые признались, что стали свидетелями объекта в виде треугольника, который выходил из морских глубин.
Специалисты делали запросы, интересуясь активностью армии в 2009 году, но власти все списали на масштабные военные учения. Позднее удалось узнать, что боевые самолеты устроили погоню за внеземными кораблями, а последствия данной операции скрыли от общественности. Об этих событиях в Восточном Йоркшире, связанных с Уилсторпским инцидентом, и решил рассказать Синклер.

Источник

Кировчане увидят в небе огромную светящуюся "медузу" от ракеты Землю накроет дождь из плазмы — К Солнцу присосался «космический клещ» Учёным удалось записать звук вулканического грома Почему кошки носят «носки» на лапках: Учёные назвали причину необычного окраса животных Ноутбук Asus ZenBook Pro (UX550) собран на Core i7-7700HQ