Политолог призвал народ не смеяться над программой по изучению внеземной жизни

19.12.2017 23:52

Политолог призвал народ не смеяться над программой по изучению внеземной жизни

Не так давно США объявило о выделении средств из государственного бюджета на программу по изучению инопланетян и внеземной жизни. В сети это вызвало самые неоднозначные реакции.

Однако Михаил Синельников – политолог международного класса – отметил, что юмор тут не уместен. Политолог считает, что каждая высокоразвитая страна имеет подобные программы, просто не афиширует это, ведь такие заявления очень неоднозначно воспринимаются общественностью. Возможно, госаппараты многих стран просто боятся подобных высмеиваний, как и в случае с США. Учёный подчеркнула, что таким вещам, насколько бы они не казались абсурдными, все-таки стоит уделять должное внимание. Ведь совершенно неизвестно, что будет завтра.
Также политолог отметил, что США любое проявление внеземных жителей воспринимает, как прямую угрозу. Поэтому, если эта «гроза» действительно таковой и окажется, то США будет первой страной, которая была готова к подобному раскладу событий.

Источник

Ученые нашли останки мертвых планет в Солнечной системе Эксперты: Инопланетяне существуют, но выглядят не так, как принято считать Ученые обнаружили новый вид карликовых лемуров Спецслужбы России или Комитет 300: Американцы бьют рекорд, верой в пришельцев и НЛО Проблемный партнер. Знаки, которые имеют «тараканов» в голове