«Портал Нибиру»: Ученые случайно засняли в космосе главную угрозу Земле - уфологи

04.03.2019 7:14

«Портал Нибиру»: Ученые случайно засняли в космосе главную угрозу Земле - уфологи

Космическая аномалия неизвестного происхождения приближается к Земле и «захватит» нашу планету уже через четыре дня, считают уфологи.

Американский учёный-астроном Ави Леб, работающий в Гарварде, рассказал об обнаружении возле Земли таинственной космической аномалии. Научная группа проводит исследование странного объекта и пытается вычислить траекторию его полёта.

Данный таинственный объект уже получил у астрономов название «Оумуамуа». По словам его первооткрывателя, для данного объекта характерна необычная траектория, отличающаяся от траектории комет или астероидов – у объекта отсутствуют сопровождающие обычно кометы следы космических газов.

Ещё более удивительным для специалистов являются непредсказуемые отклонения объекта от рассчитанной траектории полёта. Вопреки всем расчётам астронома, данный объект движется не по естественной траектории, а по той, которая была ему наиболее выгодна, если бы данный объект кем-то управлялся. Но, по словам самого астронома-первооткрывателя, говорить о противоестественном, искусственном происхождении космического тела ещё рано.

Естественно, данное событие из мира астрономии не могло остаться без внимания профессиональных конспирологов и уфологов – людей, занятых любительским изучением НЛО и поиском внеземных цивилизаций. По их словам, данный объект может являться флагманским или разведывательным кораблём инопланетной цивилизации, базирующейся на «невидимой» для земных наблюдателей планете Солнечной системы – Нибиру.

Внезапное появление этого непредсказанного объекта возобновило обсуждение предсказаний конца света – в среде уфологов распространено мнение о том, что после непроизошедшего 23 февраля этого года конца света, его дата перенеслась на 8 марта. Многие пытаются привязать конец света к этим датам, потому что в соответствии с давним каббалистическим календарём на эти даты может выпасть весьма важный праздник апокалиптического характера. По мнению исследователей-любителей, в религиозных текстах древности человечества отобразились сведения полученные при контактах с инопланетянами.

Пока астрономы увлечённо изучают неведомый объект, многие уфологи готовятся к приближающемуся к Земле концу света и инопланетному флоту вторжения.

Источник

Таинственная Нибиру вызовет землетрясения в Европе 19 ноября Ученые: Завтрак предотвращает появление лишнего веса и ожирения Micron начинает расширять производство флеш-памяти 3D NAND Ученые объяснили происхождение клада из Карамболо Теория лжи: Как вычислить обманщика по его глазам