Портативная колонка Bang & Olufsen Beoplay P2 имеет мощность 30 ватт

01.05.2017 11:00

Портативная колонка Bang & Olufsen Beoplay P2 имеет мощность 30 ватт

Компания Bang & Olufsen порадовала всех любителей приобщить окружающих людей к любимой музыке выпуском портативной колонки Beoplay P2. Новинка обходится без проводов и выделяется компактными размерами, но при этом запросто может обеспечить мощность 30 ватт, что для такого небольшого устройства является чуть ли не рекордом.

Колонка Bang & Olufsen Beoplay P2 располагает габаритами 140х80х28 миллиметров и легко помещается в руке, и внутри нее расположено два динамика по 15 ватт каждый. И да, это вам не дешевая Bluetooth-колонка за 300 рублей в ближайшем дискаунтере — здесь все серьезно, и потому корпус с минималистичным дизайном изготовлен из полированного алюминия и имеет отделку из кожи и полимерных материалов. Цветов на выбор дается три — голубой, черный и песочный.
В Bang & Olufsen Beoplay P2 встроен интерфейс USВ-С для зарядки аккумулятора емкостью 2200 мАч, которого хватает на 10 часов работы, и даже голосовая активация в наличии. Более того, колонка может быть использована в качестве системы громкой связи, например, в автомобиле, ведь в нее встроен качественный микрофон. Но есть и минусы: Bang & Olufsen Beoplay P2 работает в паре с фирменным приложением Beoplay App, так что синхронизировать новинку без этого посредника вряд ли получится. Связь осуществляется по модулю Bluetooth 4.2, а стоимость колонки равна $170.

Источник

Во Франции находятся самые первые мегалиты Бурлящий Ад на Земле: Демон Марса провоцирует вулканическую активность по всей планете – уфолог Стресс из-за бега способствует лечению язвы желудка На Марсе нечем дышать из-за ветра: Найдены особенности движения песка Красной планеты Управляемые лучом света нано-роботы помогут в исследовании опасных территорий