Предвестник катастрофы: Землетрясение в Японии стало свидетельством вторжения пришельцев

15.04.2019 14:23

Предвестник катастрофы: Землетрясение в Японии стало свидетельством вторжения пришельцев

Аннунаки готовятся к вторжению основательно: проводят подготовку под землёй, из-за чего жители Японии ощущают подземные толчки, и даже нарисовали на поверхности план действий.

Сегодня утром мощное землетрясение произошло у берегов Японии. Его магнитуда составила 5,4 балла, а сам источник залегал на глубине 36 километров, в 200 километрах юго-западнее города Южно-Курильска. При этом на Сахалине за прошедшие выходные было зарегистрировано около 6 землетрясений магнитудой в 3,6 балла.

Эксперты уверены, что природный катаклизм – явный предвестник апокалипсиса – вызван действиями аннунаки с Нибиру, которые уже давно прибыли на Землю и построили сеть подземных секретных бункеров. Специалисты утверждают, землетрясение стало свидетельством катастрофы. Ведь, по их мнению, 16 апреля запланировано крупное вторжение пришельцев.

Предвестник катастрофы: Землетрясение в Японии стало свидетельством вторжения пришельцев

Известно, что в этот день начнётся звездопад, который многие считают апокалиптическим. Уфологи уверены, что в потоке Лириды падающие звёзды будут скрывать корабли пришельцев. аннунаки готовятся к «пасхальному апокалипсису». Более того, они не скрывают своих намерений.

Уфолог Вадим Чернобров ранее указывал, что первыми удару подвергнутся Москва и Санкт-Петербург. За ними последуют и другие российские города. Кроме того, представителей инопланетных цивилизаций уже замечали в населённых пунктах. Однако теперь есть все основания полагать, что вторжение начнётся с восточной стороны.

Предвестник катастрофы: Землетрясение в Японии стало свидетельством вторжения пришельцев

Кроме того, аннунаки начертили на льду в Китае подробный план вторжения. 12 апреля на льду на южной стороне острова Хайтай появилась гигантская фигура. Уфологи попытались расшифровать необычные символы и знаки и выяснили, что это схема приближающегося апокалипсиса. На плане изображено несколько окружностей, каждая из которых является обозначением космического тела. Судя по рисунку, Планета Х будет держать свой путь мимо Солнца и встретится с Землёй в точке прохода.

Конспирологи отмечают, что они не знают точных целей вторжения, однако, напоминают, что оно произойдёт за неделю до Пасхи, когда должен, по их мнению, грянуть апокалипсис. Тем не менее, официальная наука всё ещё не признаёт ни существование Планеты Х, ни позицию уфологов по поводу вторжения, а потому вероятность наступления этих событий неизвестна.

Источник

У берегов Севастополя обнаружены древние якоря 5 столетия нашей эры iPhone 7: что известно накануне запуска? Всё дело в фазе сна: Учёные рассказали, почему некоторые люди плохо запоминают сны Японские ученые создали крепящиеся к одежде сверхтонкие солнечные батареи Швейцарские инженеры разработали кирпичи с самой высокой теплоизоляцией