Предназначены судьбой: Как выбрать жену по имени рассказал эзотерик

08.12.2019 21:17

Предназначены судьбой: Как выбрать жену по имени рассказал эзотерик

Семья с такими женщинами будет крепкой и счастливой.

В эзотерике многое оказывает влияние на судьбу человека, особенно имя. Оно определяет и характер, и сильные стороны, а ещё очерчивает жизненный путь. У носителей разных имён собственные предназначения, и зная это, можно подобрать супругу, с которой легко выстроить прочный и долговечный союз, говорит эксперт.

Конечно, в жёны годится любая женщина, с которой возникает желание построить семью, но в быту все различаются. Тем не менее жену возможно выбрать по имени, и одними из лучших кандидаток по мнению эзотерика являются Ольги. Носительницы княжеского имени наделены сильным характером и не выходят замуж слишком рано. Но для своего избранника окажутся готовы на многое. Они — самые верные жёны, умеющие и приготовить вкусно, и очаг семейный сохранять. Однако эксплуатировать или давать Ольгам советы в женских делах — последнее дело, так как они могут и вспылить.

Предназначены судьбой: Как выбрать жену по имени рассказал эзотерик

Не меньшее значение спокойствие и мир в семье играет для Елизавет. Всё, что касается развлечений и карьерного роста для них на втором месте. Особенно подкупает мужчин в Елизаветах то, что они тонко чувствуют своего супруга и то, что сделает его довольным в сложных ситуациях. Такая жена дружелюбно относится к родителям мужа и быстро находит с ними общий язык.

Дарьи — большие фантазёрки со взглядом, устремлённым в будущее. Но это не означает, что с ними невозможно построить семью. Наоборот, подходящему мужчине они прямо предназначены судьбой. Дарьи не копаются в прошлом мужей, сохраняя и приумножая семейное счастье. Особенно аккуратны они в отношении самолюбия своих супругов, которое стараются не задевать.

Эзотерик также отмечает, что на девушках с этими именами лучше не зацикливаться, если по жизни они не встречаются. В такой ситуации лучше работать над собственной энергетикой, стараясь привлечь «именно ту» вторую половинку, для создания семейных уз.

Источник

Уфологи: Леонардо да Винчи имел связь с инопланетянами Ученые: Депрессию предотвратят фрукты «Роскосмосу» - дырка от МКС: Новое ЧП на станции может стать приговором Рогозину Онкологи: Несварение желудка может говорить о раке пищевода Ученые нашли способ «обмана» процессов старения