Простой способ избавиться от аллергии на секс

14.05.2017 7:58

Простой способ избавиться от аллергии на секс

Поздняя весна — самый опасный период для аллергиков, а аллергические заболевания — самые частые современные патологии. Аллергия на секс также реальное заболевание, от которого требуется лечение.

Аллергия — это реакция иммунной системы на так называемый антиген, который она принимает за смертельного врага. Ученые заметили, что у представителей западных цивилизаций аллергические заболевания встречаются намного чаще, чем у жителей развивающихся стран. Аллергия на секс, оказывается, не фигура речи, а вполне реальное заболевание, от которого страдают более 40 тысяч женщин в одних только США.
Если у девушки или парня после секса появляются красные пятна или болезненная припухлость, это означает возможное проявление аллергической реакции, тогда нужно поскорее обратиться ко врачу. Если у девушки аллергия на сперму, такую проблему поможет решить презерватив.

Источник

Ученые: Люди умирают от химиотерапии, а не от рака Мы – последние! Нибиру проводит в Китае эксперименты по превращению людей в обезьян Российские ученые разработали мобильные сканеры для обнаружения запрещенных предметов Психологи рассказали, чем вреден слишком частый секс Колонизации быть! Марсоход «Марс-2020» успешно прошёл стресс-тест в морозильной камере