Призрачные наблюдения: Google Maps стало находить привидений

05.03.2018 0:46

Призрачные наблюдения: Google Maps стало находить привидений

GoogleMaps– популярное приложение для изучения местности в той или иной точке. Однако всё чаще с его помощью пользователи находят не только дома, но и призраков.

Они выкладывают свои наблюдения о привидениях в Сеть. Так, недавно в Twitter один пользователь заявил, что нашёл через Google Maps мифического упыря. Он решил посмотреть с помощью приложения на дом своего деда, а когда взглянул на соседний, то обнаружил нечто странное в окне. Мужчина уверен, что это существо было пришельцем из потустороннего мира. Дом заброшен, потому наблюдать вообще кого-то в окне было странно. Пользователь заявил, что упырь смотрел прямо в камеру, как сообщает VladTime.

Призрачные наблюдения: Google Maps стало находить привидений

Находили призраков через Google Maps и до этого. География разнится – Великобритания, США, Франция и даже Мексика. Во многих случаях создания смотрят в окна, а иногда могут быть и просто на улице. Стоит отметить, что специалисты по паранормальным явлениям скептически относятся к таким наблюдениям призраков, считая их больше обманом зрения.

Источник

NASA запустит на Марс зонд InSight в ноябре 2018 года Эксперимент с мышами в МКС провалился – грызуны сошли с ума «Роскосмос» спроектирует спутник для поиска нефти и газа Ученые: Повышенное давление до зачатия может увеличить вероятность выкидыша Хризантема Апокалипсиса: «Тоннель времени» Земли и Венеры разрушит Солнечную систему осенью 2019