«Пришелец-водятел!» Потерявшийся в небе НЛО "врубил" дальний свет над Осетией

30.09.2019 7:21

«Пришелец-водятел!» Потерявшийся в небе НЛО

"И как эти идиоты собираются нас захватывать?!" - недоумевает эксперт

В научных изданиях ученые регулярно пишут о готовящемся вторжении инопланетных рас на Землю. По мнению экспертов, пришельцы с далеких планет настолько разумны и преисполнены в своем познании, что человеческий разум, по сравнению с ними, находится на уровне насекомого. Но случай, произошедший 25 сентября, предположительно, в небе над Осетией показал, что даже у самых разумных существ иногда бывают проблемы.

Свидетельство некомпетентности пришельца смогли лицезреть многие. Поздним и туманим вечером, в небе над городом загорелся яркий свет, исходящий прямиком из-за густых туч. Очевидцы сразу же решили, что в небе включили прожектор какого-то дирижабля, но подобных летательных аппаратов в том районе не было. Равно как и не было и пришельцев. Более того, в конце записи видно, как святящееся пятно начало пульсирующим образом мигать голубым цветом, чего не делает ни один прожектор.

Судя по всему, инопланетный «захватчик», попросту потерял видимость и ориентиры в пространстве, поэтому он «врубил» дальний свет на своём технологичном НЛО, чтобы разглядеть хоть что-то, в этом земном тумане.

В сети сразу же начали высмеивать незадачливого пришельца. В комментариях его называл «пришелец-водятел» или «и как эти идиоты собираются нас захватывать?!» А ученое сообщество уфологов заявило, что такие малограмотные поступки свидетельствуют о плохой подготовке тех, кто собирается вторгаться на Землю.

Конечно, данный случай с вероятным пришельцем кажется забавным, но эксперты напоминают, что людям не следует чрезмерно полагаться на глупость инопланетных гостей. Некоторые считают, что на один такой случай приходится сотни других, когда подобные пришельцы «водили за нос» население Земли.

Источник

Названы проблемы колонизации других планет Российский уфолог нашел в джунглях Амазонки таинственный НЛО: Пришельцы могут быть роботизированными Австрийские ученые создали чистейшую каплю воды из сосульки В Турции археологами найдена 12-комнатая вилла эпохи эллинизма Ученые сообщают, что между терпением и серотонином есть тесная связь