Пришелец из будущего предрёк Земле библейский конец уже в апреле

19.04.2018 16:45

Пришелец из будущего предрёк Земле библейский конец уже в апреле

Неизвестный пришелец из ближайшего будущего вернулся во времени, чтобы предупредить землян о приближающейся опасности – столкновении с астероидом уже 23 апреля.

Видео на канале пользователя Armageddon в YouTube появилось 17 апреля и, при помощи компьютерного моделирования, повествует о скорой кончине всего живого на Земле. Автор видео утверждает, что столкновение Земли и Нибиру (или как её ещё называют, Планетой Х) – не больше, чем выдумка СМИ.

Однако он не отрицает существование некого астероида, который вот-вот врежется в голубую планету. Имени ему неизвестный не спешит давать. Но согласно ролику, столкновение произойдёт в северной части Тихого океана. Также известно, что оно будет такой силы, что мгновенно станет накрывать город за городом ударной волной и лавой, не оставив камня на камне, как описывает конец света Библия. В то же время опровержение учёными существования таинственного мчащегося астероида он называет прямым скрытием информации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Загадка мигрирующих «ледниковых мышей» раскрыта Японские ученые смогли предсказать попадание в зону турбулентности В Москве на станции метро "Выставочная" откроется мобильный планетарий Психологи назвали главные качества астронавтов, необходимые для миссии на Марс Фотоаппарат Light L16 оснастили 16 камерами