Пришельцы украли «Хаббл»! NASA пытается замолчать происшествие

19.08.2019 7:47

Пришельцы украли «Хаббл»! NASA пытается замолчать происшествие

Единственный космический телескоп планеты - пропал.

Телескоп, сделавший множество уникальных открытий, настоящее технологическое чудо, был похищен неизвестными инопланетными захватчиками. Несмотря на то, что официально NASA отрицает потерю, радиолюбители смогли перехватить переговоры, которые видимо из-за чрезвычайности ситуации, велись по открытой линии, в них сообщается о странном объекте, приблизившемся к телескопу, а затем непосредственно о исчезновении самого Хабла.
Нам пока неизвестно кто именно стоит за этим похищением, однако несколькими наиболее популярными вариантами поделились специалисты ДАУ:
«Естественно, наиболее распространен вариант с похищением именно пришельцами, некоторые определяют их как ануннаков, однако есть и другое мнение — возможно, телескоп был похищен какой-то земной силой, лишь притворяющейся пришельцами. В любом случае, мотивы не совсем понятны, ведь пришельцам вряд ли нужен телескоп как технологическое изделие, а для земных стран его практическое значение невелико — ведь для наблюдений за Землей он непригоден».

Пришельцы украли «Хаббл»! NASA пытается замолчать происшествиеСоветский истребитель спутников «Спираль», который мог перехватить «Хабл»

Интереса этой новости добавляет недавнее заявление американских СМИ о том, что Россия сбивает спутники США и Франции с помощью неизвестной технологии. Маловероятно, но возможно, что Хабл по ошибке попал в прицел российского супер-оружия.
Если переговоры не подделка, и телескоп правда похищен — это огромный удар по астрономам всей планеты, вывести замену старичку будет крайне дорого и займет немало времени, прогресс в области наблюдений за дальними объектами Вселенной застопорится на месяцы, а возможно и годы. Возможно, именно в этом и был замысел пришельцев. Остается надееться, что это очередной глупый фейк, и телескоп на самом деле находится на месте.

Источник

Смартфон UMi Plus: чип Helio P10, 4 Гбайт ОЗУ и экран Full HD Глава «ВымпелКома» подал в отставку из-за дела о многомиллионных взятках В смартфоне Huawei Y5 теперь вдвое больше памяти Найдены рендеры смартфона OnePlus 5 Учёные: Диеты и правильное питание погубят Землю