Пророчество Ванги сбывается: Радиоактивные облака подтвердили нашествие мутантов-насекомых

21.08.2019 6:16

Пророчество Ванги сбывается: Радиоактивные облака подтвердили нашествие мутантов-насекомых

К 2030 году планета будет «кишеть» чудовищами. Первые мутанты уже захватывают Россию.

Взрыв на полигоне в Архангельской области произошел 8 августа, в 30 км от Северодвинска. Радиационный фон по средним данным был превышен в 8-16 раз. Верить официальному Кремлю не спешат скептики. Говорят, что информация может быть не полной. Не исключают - в атмосферу выброшено больше радиации, чем заявляет Москва и Росатом. Как бы не было, вероятно, в результате сформировали радиоактивные облака, которые зацепили не только Россию, но и соседние государства. Случайность или нет, но в Благовещенске наблюдается нашествие насекомых. Мотыльки однодневки пожирают растения, не брезгуя даже пластиком и резиной.

Эксперты в замешательстве и не могут однозначно объяснить аномалию. На Аляске зафиксировано нашествии пауков, ноги которых похожи на пряди. Доказано, что насекомые быстро размножаются при повышении температуры. Появилась гипотеза, согласно которой увеличение популяции насекомых может быть связано с радиоактивными облаками в России. Откровенно трудно поверить, что радиоактивные облака подтвердили нашествие мутантов-насекомых. Но в подтверждение этого факта исследователи аномалий приводят слова ясновидящей. Ванга оставила много предсказаний о будущем.

Существует последовательница («новая Ванга») - 14-летняя провидица из Франции Каедэ Убер. Девочка не здорова, не говорит и не выражает мысли правильно. Видения приходят во снах, и девочка предсказала нашествие насекомых к 2030 годам. Следовательно, не стоит отрицать, что пророчество маленькой Ванги сбывается уже сегодня. Радиоактивные облака ускорили процесс, и подтвердили нашествие мутантов-насекомых. Страшно выглядит картина будущего, где главными будут мутанты с крыльями, которые будут держать в страхе смерти человечество, но это реально, как никогда. Важно, что насекомые могут переносить болезни, а распространяясь похоронят геном человека под штаммами заболеваний.

Пророчество Ванги сбывается: Радиоактивные облака подтвердили нашествие мутантов-насекомых

Поскольку мутанты найдены на Аляске и в Благовещенске, не исключено, что началась скрытая биовойна США против России. В любом случае, радиоактивные облака сейчас острая тема, ведь четыре станции мониторинга радиации в России вышли из строя. Что же это «поломка» датчиков радиации или же перестраховка спецслужб – пока тайна.

Источник

Не женщина, а Богиня: Девушка-Телец очарует всех 23 апреля В Воронеже перед «судным» парадом планет взошли две Луны Ученые создали мутантов, которые едят пластиковые бутылки На Луне найден инопланетный город - Пришельцы готовятся напасть на Землю 9 июня Эпидемия оборотней: Нибиру испытала биологическое оружие в детских больницах