Ученые: Солнечные взрывы провоцируют исходящие с небес послания пришельцев

07.06.2018 19:47

Ученые: Солнечные взрывы провоцируют исходящие с небес послания пришельцев

Эксперты считают, что приходящие с небес необычные звуки вызваны геологическими процессами Земли или взрывами на Гелиосе. Уфологи считают, что акустические волны могут быть посланиями инопланетян.

Ученые полагают, что исходящие с небес звуки – акустические волны появляются в результате солнечных взрывов. Кроме того, люди науки полагают, что эти удивительные звуки – послания пришельцев. Группа уфологов во главе с Эльчином Халиловым попробовала объяснить это странное явление. Специалисты решили проанализировать записи и обнаружили, что большая часть спектра находится в диапазоне ультразвука. Шипения, которые доступны человеческому слуху, это только малая часть всей мощности. «Голоса с небес» являются акустическими излучениями до 100 Гц.

Частоты моделируются при помощи гравитационных волн, которые возникают в атмосфере Земли, до 15 Гц. Они могут появляться из-за извержений вулканов, землетрясений и цунами.

По словам ученых, солнечные взрывы и масштабные выбросы энергии дестабилизируют не только верхнюю атмосферу, но и магнитосферу и ионосферу. Это и вызывает серьезное влияние на появление необычного шума с небес.

Интересно, что эксперты предполагают, что удивительные звуки могут быть своеобразными «сигналами пришельцев», которые пока никто не может расшифровать.

Источник

Диетологи назвали 5 способов, которые помогут похудеть на яичной диете Гуманоид в окне: Беглый пришелец ищет помощи у дачников Подмосковья Учёные выяснили, почему зебры полосатые Огромный древнейший метеорит найден во Франции Ветеринары объяснили, что на самом деле означает возраст кота или собаки