Психологи: Первый секс играет определяющую роль для дальнейших отношений

16.05.2018 19:54

Психологи: Первый секс играет определяющую роль для дальнейших отношений

Сотрудники Калифорнийского университета рассказали, что является залогом длительных отношений. Статья экспертов появилась в специализированном издании Journal of Experimental Psychology: General.

По словам психологов, первый секс играет определяющую роль для дальнейших отношений. Если интимная близость понравилась партнерам, то можно рассчитывать на понимание и любовь между мужчиной и женщиной. В противном случае пары чаще предпочитают расстаться, так и не начав долгосрочных отношений. Психологи убеждены, первый секс играет ключевую роль, когда речь идет о любви. Только после получения приятных эмоций люди начинают понимать друг друга. Если первая интимная близость не понравилась, то рассчитывать на дальнейшее развитие отношений не стоит.

Помимо этого, ученые рассказали о некоторых результатах статистики. После брака те женщины, которые имели мало половых партнеров, начинают часто заводить любовников. У мужчин такой зависимости нет. Представители сильной стати, многократно менявшие девушек в прошлом, продолжают изменять после женитьбы.

Источник

Психологи: Смартфоны вызывают у подростков депрессию Повышение температуры может привести к глобальным климатическим изменениям Физики: Черная дыра уничтожит Землю Ученые: Пребывание в метро опасно для здоровья Корпорация SpaceX вывела в Космос спутник BulgariaSat-1