Психологи рассказали, почему девушки не могут выйти замуж

11.10.2017 18:54

Психологи рассказали, почему девушки не могут выйти замуж

Начать отношения бывает намного сложнее, чем кажется изначально. Психологи рассказали, почему многие женщины боятся экспериментировать с любовью и поэтому остаются одинокими.

По версии специалистов, многие девушки просто принимают общественное мнение о том, что мужчины бесчувственные и ничего не понимают в этом мире, а на эмоции девушек им вовсе наплевать. Кроме того, из-за этого мужчины теряют интерес к противоположному полу, и из-за этого девушки становятся одинокими. Психологи акцентировали внимание на том, что основной причиной одиночества у женщин является их характер. Именно поэтому специалисты рекомендуют просто начать замечать не только свой внутренний мир, но и обращать внимание на мужчину и его чувства.
Польский психолог Стефан Вульф уточнил, что отношения без взаимопонимания просто невозможны, и из-за этого возникает необходимость регулярно обсуждать проблемы и находить компромисс в их решении. Кроме того, девушки, желающие выйти замуж, в большинстве случаев просто хотят получить штамп в паспорте, а не партнёра на всю жизнь. Согласно проведённому опросу Центра психологии в Бостоне, 62% американок и 59% британок просто хотят получить кольцо и штамп, не осознавая серьёзность принятия такого решения, и поэтому мужчины всё чаще даже не заводят отношения.

Источник

Новый друг оказался вдруг: Чем Овнов, Дев и Весов «ошарашат» выходные Номер ангела: Тайну «проклятого» числа 13 раскрыл маг Из-за тропического циклона в пустыне на Ближнем Востоке появились озера Ученые назвали лучший способ усиления оргазма 31 января над Россией появится «кровавая голубая Луна»