«Путин летит!» Заснятый над Сибирью НЛО прокомментировали с Сети

29.08.2019 2:04

«Путин летит!» Заснятый над Сибирью НЛО прокомментировали с Сети

Эксперт уверен, что Россия владеет технологиями, опережающими время на 30-50 лет.

Умело «расконсервируя» разработки, доставшиеся ещё с советсткого времени, президент России смог добиться немыслимого превосходства вооружённых сил РФ. Так считает российский независимый исследователь-конспиролог из Владивостока.

По словам эксперта, секретные российские проекты вооружений затмевают даже новейшие самолёты 5-го поколения (Су-57 и ПАК ДА) и «держатся в рукаве» в качестве козыря на крайний случай - мировая война или как фактор военного сдерживания.

Недавно издание ВерсияИнфо опубликовала сенсационное видео, снятое где-то в Сибири. В кадре, в сопровождении звена новейших Су-57 замечен «НЛО» дисковой формы. Уфологи из ДАУ вывели, что имели место учения ВКС РФ совместно с пришельцами.

Но были и более реалистичные версии. Так, один из пользователей сети заметил: «Путин летит!», очевидно намекая на то, что «наше орудие впереди планеты всей». Другие комментаторы поддержали: «Putin!», «на G-8 полетел, САМИ ЗНАЕТЕ КТО!».

«Путин летит!» Заснятый над Сибирью НЛО прокомментировали с Сети

новейший Су-57 способен делать плоский штопор (вращаться вокруг оси, как это делают НЛО)

И действительно, в сравнении с учениями пришельцев с Нибиру, версия комментаторов выглядит куда как более адекватно. Особенно, в сложившихся мировых реалиях, когда российское оружие успешно воюет по всему миру, а изобретённый в 47 году автомат до сих пор является популярнейшим оружием за всю историю.

Независимый исследователь из Владивостока, проведя обширное исследование стоящих на вооружении передовых даже для нашего времени советских технологий (например, лучше в мире вертолёты Ми-28Н и Ка-52), подытожил - Россия имеет немыслимые образцы техники, содержащиеся в строжайшем секрете.

Источник

Остатки космического топлива? На тёмной стороне Луны обнаружили непонятное гелеобразное вещество Медики сообщили, что бюстгальтеры нужно менять каждые шесть месяцев Уральский геолог рассказал о размерах Челябинского метеорита Водоблоки EK для GeForce GTX 1070: начало продаж и «дружба» с видеокартами MSI Ученые: Солнечная активность идет на спад