Разворошили «улей»? «Хаябуса-2» обнаружил на Рюгу агрессивных пришельцев

30.05.2019 12:53

Разворошили «улей»? «Хаябуса-2» обнаружил на Рюгу агрессивных пришельцев

Что заставило японский зонд отказаться от забора грунта с астероида – мнение уфолога.

Операция по повторной бомбардировке особо крупного астероида Рюгу с последующим забором образцов грунта завершилась неудачей. Зонд «Хаябуса-2», находясь на высоте 50 метров над поверхностью, вместо сброса взрывчатки начал резко набирать высоту. По официальным данным на аппарате произошел сбой, ввиду чего операцию по бомбардировке и сбору грунта пришлось в экстренном порядке отложить.

Вместо образцов японским ученым достаются фотографии. Однако, все ли дело в техническом сбое? Уфолог уверен, что японцы разворошили «улей»:

Печалит данную ситуацию и то, что сейчас траектория полета Рюгу на этапе максимального сближения с Землей, и не известно, чем могут обернуться для планеты японские методы добывания образцов.

Источник

Учёные выяснили, как можно вылечить псориаз Ученые сообщили, каким образом глобальное потепление скажется на россиянах Ученые из Самары создали прибор, который выявляет рак по капле крови Деньги с потолка: Клевер обогатит Близнецов в марте В РФ изобрели спецпитание для холодного времени года