Разрушительный ураган "Мария" затронет Россию

03.10.2017 15:47

Разрушительный ураган

Разрушительный ураган «Мария» частично затронет территорию Российской Федерации. Метеорологические службы сообщают, что Москву будет несколько дней заливать проливные дожди с грозами, но при этом температура воздуха поднимется до 13 градусов по Цельсию.

Эксперты уточняют, что на «Мария» затронет Россию лишь косвенно, ведь, по сути, страну «атакует» циклон, которые подпитывается от урагана. Под ударом окажется, в основном, центральная часть России и произойдет это уже в ближайшее время. Стихия до этого бушевала в Карибском море и нанесла серьезнейший ущерб в Пуэрто-Рико и практически достигла границы Доминиканы. Теперь же отголоски природного катаклизма на себе ощутят также и жители российской столицы. Циклон особенно серьезно на погоде отразится 4 октября. В этот день москвичам следует соблюдать максимальную осторожность Москва окажется во власти сильнейших дождей с грозами. Также ожидается порывистый ветер. Температура в 13 градусов продержится приблизительно до 8 октября, а после этого пойдет на спад.

Источник

Слияние двух НЛО попало на видео и «взорвало» соцсети За орбитой Нептуна ученые нашли древний астероид-изгнанник Канадские ученые создали механическую руку, пробивающую стены из гипсокартона Ученые: Нынешнее поколение мужчин реже меняет партнёрш в сексе ASUS выпустила видеокарту ROG Strix Radeon RX 460 OC