Ракетообразный объект был замечен возле Зоны-51 в США

10.02.2018 16:24

Ракетообразный объект был замечен возле Зоны-51 в США

Очевидец запечатлел на видео перевозку черного объекта, внешне напоминающего ракету. По словам автора видео, трасса ведет к военной базе США - Зоне 51.

Сам мужчина выразил предположение, что это ядерная ракета. Среди комментариев к видео, которое за три дня набрало свыше 900 тысяч просмотров, версий происходящего на экране достаточно: одни считают, что государство от них что-то скрывает, другие верят в испытания сверхмощных бомбардировщиков. Есть и предположения о том, что все видео - фальсификация, не стоящая разбирательств.
Стоит отметить, что Зона-51, упоминаемая в видео, это военная база США, расположенная в пустыне Невада. Там проводятся испытания современного оружия, в частности касающегося летательных аппаратов. Над территорией базы запрещено летное сообщение. Приверженцы различных конспирологических теорий считают, что посредством Зоны-51 происходит общение с инопланетными цивилизациями, некогда контактировавшими с Землей.

Источник

«Тяжёлый» муж: ТОП-3 Зодиака с вечными претензиями к жене Ученые рассказали о пользе занятий сексом зимой Издание Science назвало открытие российских физиков прорывом года США отправляли делегацию на планету гуманоидов Серпо: NASA давно сотрудничает с пришельцами На территории древнего захоронения на Кубани обнаружили фрагменты жаровни с углем