Реклама не врет? Врачи рассказали, реально ли увеличить пенис в домашних условиях

09.03.2018 4:07

Реклама не врет? Врачи рассказали, реально ли увеличить пенис в домашних условиях

Увеличить половой член мужчины могут в данное время. Представители ведущих ВУЗов мира не рекомендуют им это делать.

По словам врачей, даже если размер пениса смущает парня, то в реальности зачастую орган нормальных габаритов. Средняя величина эрегированного органа достигает 15 см, а длина неэрегированного члена может колебаться. По словам ученых, если у кого-то пенис довольно больших размеров, он не станет внушительнее в эрегированном положении, а казавшийся маленьким может и существенно увеличиться.
Многие парни мечтают увеличить детородный орган, но научные сотрудники Гарварда не советуют им это делать, к примеру, методом хирургического вмешательства. Врачи утолщали мужское достоинство, но желаемого итога это не приносило. Внедряемые жировые ткани абсорбировались, и орган смотрелся бугристым. В целом, более 50% проведенных операций по увеличению пениса не лишь ухудшали здоровье мужчин.

Источник

Ученые рассказали о феномене «толстеющих» черных дыр Ученые объяснили, почему человек доживает до старости Григорий Распутин живёт на Нибиру - Клоны «Безумного Монаха» из России готовятся к возвращению «создателя» на 28 апреля Тотальное везение: Как поймать счастье и богатство одним оберегом ТОП-5 знаков Зодиака с «шестым чувством»