Рептилии с Нибиру напали на семью — Корабль двухметровых пришельцев разбился в США

18.07.2019 19:37

Рептилии с Нибиру напали на семью — Корабль двухметровых пришельцев разбился в США

Инопланетяне потерпели крушение, упав на «огненном шаре». Теперь они ищут помощи у местных жителей, говорят очевидцы.

На днях штате Невада, где располагается известная «Зона 51», на днях разбился корабль пришельцев с Нибиру. Очевидцы видели, как «огненный шар» упал где-то в пустыне. Ночью, после этого инцидента, раненые двухметровые пришельцы напали на семью фермера. О подробностях происшествия пострадавшие заявили в Сети.

Мужчина сообщил, что они с женой собирались ложиться спать, как вдруг он услышал движение снаружи дома. Выглянув в окно, фермер увидел два неизвестных существа, покрытых чешуёй. Глава семейства сильно испугался, но всё же сообразил снять происходящее на камеру.

Пришельцы-рептилии были ростом более двух метров. Один из них во время происшествия начал приближаться к дому, а второй гигант остался стоять на месте. По их поведению было заметно, что оба инопланетянина получили серьёзные повреждения. Жена фермера вызвала полицию, после чего пришельцы скрылись.

Рептилии с Нибиру напали на семью — Корабль двухметровых пришельцев разбился в США

Уфологи изучили показания мужчины и пришли к ряду выводов. Они говорят, что НЛО прилетел мог быть подбит военной авиацией США, которая в окрестностях «Зоны 51» находится в повышенной боевой готовности из-за активности Нибиру в Солнечной системе и на Луне. К сожалению, найти обломки корабля пришельцев вряд ли получится. Скорее всего, они находятся в руках спецслужб. По словам уфологов, существа на ферме в Неваде могли на самом деле искать помощь у местного населения, а не нападать.

Рептилии с Нибиру напали на семью — Корабль двухметровых пришельцев разбился в США

Исследователи, которые изучают Нибиру, уверены, что раненые пришельцы прибыли на Землю именно с Планеты X. На это косвенно указывают показания американского фермера, который сообщал, что у инопланетян, напавших на его дом, была кожа рептилий. По мнению уфологов, планета находится довольно близко к земному шару, а её обитателей уже достаточно много в крупных и важных городах мира. Есть большая вероятность, что экипаж подбитой тарелки всё-ещё ищет помощи в районе падения. Неправильное поведение людей может усложнить ситуацию. Тогда пришельцы станут агрессивнее. Уфологи советуют попробовать поговорить с ними. Если существа с Нибиру уже начали подходить к человеку, то Планета Х «раскрывает все карты». По мнению экспертов, вторжение стоит ожидать не позже конца 2019 года.

Источник

Thecus анонсировала NAS-хранилище N2810 Pro Ученые объяснили, при каком условии собака спасет своего хозяина Ученые назвали самый полезный чай для женского здоровья GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты Кислый вкус во рту провоцирует человека на риск