Решительные домохозяйки: Астролог рассказал, кто сможет найти пару в 2020 году

04.11.2019 19:57

Решительные домохозяйки: Астролог рассказал, кто сможет найти пару в 2020 году

Стальная Крыса поможет обрести семейное счастье напористым и «домашним» женщинам, считают эксперты.

Новый 2020 год постепенно приближается, и каждый человек ожидает от него исполнения заветных желаний. В частности, многие одиночки под бой курантов будут мечтать о крепких отношениях, счастливой семье — и сомневающиеся карьеристки, и решительные домохозяйки имеют право на счастье. Астролог рассказал, кто с большей вероятностью сможет найти пару в 2019 году.

Покровителем 2020 года является Стальная Крыса, что накладывает свой отпечаток — этот талисман «любит» решительность и домашний уют. Подходящего партнёра смогут найти рачительные хозяйки, но для этого они должны готовиться к совершению первого шага. Также в Год Крысы своё счастье смогут встретить деловые женщины, инициативность которых поможет не пропустить свою пару.

Одиноким мужчинам в 2020 году следует забыть о мимолётных отношениях, и подходить к выбору пары рационально. Крыса поддержит тех, кто не делает импульсивных поступков, что выльется в благополучие семейных мужчин, и увеличение шансов на встречу идеальной спутницы для одиночек.

Астрологи убеждены, что Стальная Крыса поддержит серьёзные начинания в отношениях. «Характер» 2020 года будет приводить к обилию новых знакомств, и частой смене событий, в которых важно не упустить «своё». При этом символ года не поможет любителям свободных отношений, для которых наступающий год может стать удачным только при смене приоритетов

Источник

Ученые занимаются поисками пятой силы природы в центре Млечного Пути Ученые озвучили наиболее точный возраст Луны Apple ответит в суде за дефект iPhone 6 Видеокарта HIS Radeon RX 480 IceQ X2 Roaring вышла в двух версиях На Луне нашли огромный НЛО в форме треугольника