Рогозин представил уникальную технологию жидкостного дыхания

20.12.2017 11:13

Рогозин представил уникальную технологию жидкостного дыхания

Занимающий должность вице-премьера Российской Федерации Дмитрий Рогозин в ходе встречи, прошедшей с главой Сербии Александром Вучичем показал ему уникальную отечественную разработку Фонда перспективных исследований. Речь идет об уникальной технологии жидкостного дыхания.

Вучич, как сообщается, смог наглядно убедиться в том, что вышеуказанная разработка функционирует правильно. Исследователи поместили собаку в резервуар со специальной жидкостью. Животное, оказавшись в непривычной среде, спустя короткий промежуток времени пришло в себя и начало дышать. Собаку по окончании эксперимента вытащили наружу и показали сербскому президенту, что с ней все в порядке. Вучич признался, что разработка отечественных ученых его искренне впечатлила.

Источник

Ученые выяснили, что смартфон поможет предотвратить болезнь Паркинсона Ученые: Древние люди намного реже болели раком, чем современные Ануннаки оказались жлобами: Нибиру «украла» технологии РФ по заморозке Арктики В Гималаях обнаружили древнее каменное войско NASA удалось запечатлеть северное сияние из МКС