«Рождаются раз в 44 года»: Нумеролог назвал 2020 годом знаменитостей

07.11.2019 18:18

«Рождаются раз в 44 года»: Нумеролог назвал 2020 годом знаменитостей

В 1976 и 1932 годах мир увидел выдающихся детей России, и теперь наступает новая эпоха.

Нумерология может рассказать о человеке многое, даже его будущее. При помощи нехитрых вычислений специалисту удалось установить интервал рождения выдающихся личностей. Он составляет ровно 44 года, и следующий 2020 год обещает подарить миру новых звёздных младенцев.

Эксперт в области нумерологии Антон Зимин в своём Instagram назвал грядущий год «годом знаменитостей» из-за сакрального значения интервала в 44 года. Данное число является господствующим для человека, но лишь тогда, когда рассчитано индивидуально из его даты или имени. Как символ, число 44 заставляет людей делиться накопленным опытом и знаниями, что символизирует деятелей искусства и политики среди «звёздного потомства». «Двойная четвёрка» складывается в 8 — символ бесконечности, предполагающий достижение целей. В конкретном случае его сила увеличивается настолько, что случайным образом распространяется на младенцев, рождающихся в этот период.

«Рождаются раз в 44 года»: Нумеролог назвал 2020 годом знаменитостей

В подтверждение тому эксперт приводит знаменитостей, рождённых в 1976 году и ещё за 44 года до него. Серди них выделяются Фёдор Емельяненко, Рамзан Кадыров, Дана Борисова, а также Бедрос Киркоров и Роберт Рождественский. Пускай из правил существуют и исключения, по мнению нумеролога таким людям приходится значительно тяжелее на пути к славе и признанию. Он поздравил всех, кто ожидает пополнения семьи в 2020 году, и призвал с особенным вниманием следить за развитием ребёнка. Любые подвижки детей в направлении творчества или знаний стоит поощрять, ведь от них зависит будущее. И делать это нужно постоянно, а не только в случае, если ребёнку светит звёздная карьера.

Источник

Звезда Регул предстала в поляризованном свете Ежедневное употребление молока сократит риск развития диабета и ожирения В Португалии выловили доисторическую акулу-монстра Археологи обнаружили шахматы XIV-XV веков на раскопках под Новгородом Мышцы осьминогов вдохновили учёных создать надувную программируемую силиконовую "кожу"