Ростовский уфолог рассказал о причинах частого появления НЛО

11.06.2018 12:13

Ростовский уфолог рассказал о причинах частого появления НЛО

Недавно в небе Ростова-на-Дону снова был замечен неопознанный объект. Эксперт Алексей Баскаков считает, что так пришельцы демонстрируют человечеству своей присутствие, но на контакт идти пока не собираются.

На днях исследователи снова зафиксировали в небе Ростова-на-Дону НЛО. Перед этим о появлении неопознанного светящегося объекта в донской столице очевидцы сообщили 20 мая. Ростовский уфолог рассказал о причинах частого появления НЛО в небе Ростова-на-Дону. Сотрудник Общероссийского научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Алексей Баскаков рассказал, что чаще всего к ним обращаются те, кому удалось зафиксировать огни самолетов, китайские фонарики или испытания новых летательных аппаратов. Эксперт не отрицает возможности существования пришельцев, но убежден, что это нужно доказать.

Алексей Баскаков считает, что частыми появлениями пришельцы демонстрируют человечеству своей присутствие, но на контакт идти пока не собираются из опасений, что новые технологии земляне используют во вред.

Источник

Нас дурачат ануннаки! Басням о Нибиру конец – названы координаты Планеты Х В результате столкновения с неустановленным объектом Марс взорвался Молниеносный НЛО: Загадочный объект в небе пошатнул законы физики Странная суббота: Рыбы и Козероги будут страдать, но получат «награду» Учёные объяснили связь холостяцкой жизни и повреждением мозга