Секреты Пентагона: Британское министерство обороны рассказало о поисках НЛО

15.02.2018 10:08

Секреты Пентагона: Британское министерство обороны рассказало о поисках НЛО

Министерство обороны Великобритании опубликовали отчет, в котором раскрыли некоторые тайны американского Пентагона. Эксперты рассказали о сверхсекретной программе США, которая расследовала любую потенциальную угрозу от НЛО в течение пяти лет.

В декабре появились сообщения о том, что Министерство обороны США с 2007 по 2012 год разработало программу расширенной авиационной угрозы (AATIP) стоимостью 16 миллионов фунтов стерлингов. Правительство Великобритании подтвердило, что американцам удалось отразить одну атаку НЛО.
Государственный министр вооруженных сил Британии Марк Ланкастер заявил, что Министерство обороны не планирует делать какие-либо заявления в связи с раскрытием информации о НЛО в Пентагоне. При этом сообщается, что Пентагон с 2009 года не занимается поисками НЛО.

Источник

Шахматы с секретом: В Музее Москвы нашли фигуру, внутри которой хранился клад Бартер на МКС: Российские космонавты меняют у американцев творог на крабов В Библии найдено первое упоминание о солнечном затмении Смартфон Huawei Honor 8 Pro представлен в России Ученые: Квантовый интернет появится благодаря спутникам для разгона облаков