Сексологи назвали ТОП-5 секс-игрушек для девушек

30.09.2017 11:24

Сексологи назвали ТОП-5 секс-игрушек для девушек

Британские сексологи провели опрос среди 5000 женщин и выяснили, какие секс-игрушки им нравятся больше всего. Данные сравнили с показателями из других стран и свели общую статистику.

Сексологи акцентировали внимание на том, что около 68% женщин боятся посещать секс-шопы. Причин множество, и самая главная заключается в огласке своих интимных желаний среди других людей. Даже обсуждение с продавцом приводит к смущению большинства девушек. Специалисты считают, что именно поэтому многие покупают интимные товары через интернет.
Самой популярной забавой является дилдо. Согласно статистике, вибраторами пользуются 23% женщин, но только 10% из них покупают их в магазине. На втором месте плётка и дубинка, ими пользуются 22% респондентов. «Бронзу» получает униформа для девушек, и каждая пятая представительница прекрасного пола предпочитает порадовать своего партнёра такими вещами. На четвёртом месте ремни и пояса, которыми пользуются 14% девушек. Замыкает пятёрку лидеров виброскутеры и тренажёрные приспособления для расслабления полового органа перед сексом.

Источник

Артефакты древних ацтекских племен Мексики показали внешний вид пришельцев-амфибий Учёные : В Солнечной системе могут существовать живые миры Археологи нашли древние следы курения в Северной Америке В Instagram раскритиковали сотрудников ESA за незнание Персидского залива И швец и жнец: Топ знаков, у кого руки растут из правильного места