Сексологи назвали фрукты, которые улучшают мужскую половую жизнь

05.10.2017 9:47

Сексологи назвали фрукты, которые улучшают мужскую половую жизнь

Сексологи утверждают, что существуют фрукты, которые способны поддержать и даже улучшить качество мужской половой жизни. Специалисты назвали три фрукта, которые мужчины должны употреблять регулярно.

В первую очередь сексологи для улучшения потенции рекомендуют употреблять авокадо. В нем много белков, витамин А, калий и незаменимые жирные кислоты. Авокадо даже может заменить мясо. На втором месте идет банан, который богат калием. Из него можно приготовить возбуждающее блюдо: бананы перемешать с карри, маслом и грецкими орехами.
Финики очищают кровь и увеличивают количество спермы. Сахар, содержащийся в нем, полезен при длительном сексе. Финики нужно нарезать мелкими кусочками, смешать с миндалем, это средство помоет улучшить половую жизнь мужчины.

Источник

Ученые NASA: Земля может повторить печальную судьбу Венеры Смартфон Asus X015D показался на рендерах из Китая Помогите любимым: Гороскоп для Льва на завтра Психологи рассказали, что чувствуют люди, умирая Пермские ученые изобрели уникальный способ по добыче драгоценного металла