Сексологи рассказали о необычных техниках орального секса

30.08.2017 9:24

Сексологи рассказали о необычных техниках орального секса

Сексологи утверждают, что секс – это не просто прихоть, а настоящее искусство, которому следует обучиться каждой женщине. Специалисты рассказали о необычных техниках орального секса, которые непременно удивят мужчину.

Эксперты утверждают, что для того, чтобы мужчина получил настоящее удовольствие, достаточно просто сходить на кухню и взять с собой самые обычные продукты: чай, газировку, лед или мороженое. Оральный секс можно выполнять с холодной водой, только вода должна быть не ледяной, а комнатной температуры. Ещё больше удовольствия мужчине принесет оральный секс при помощи кубика льда или мороженого.
Также можно попробовать сделать это при помощи шампанского или газировки. Только игристое вино должно быть качественным, чтобы не навредить столь нежному органу. Оральный секс с теплым чаем поможет ускорить процесс, и партнер дойдет до кульминации в разы быстрее, утверждают сексологи.

Источник

NASA опубликовало чарующие снимки Юпитера ASUS анонсировала две серии оверклокерских соревнований на OC eSports Гороскоп для НЕЁ и НЕГО: Советы астролога на 27 апреля Спасатель робот-кентавр поразил своими возможностями Легкое человека помогло ученым получить водородное топливо