Сексологи рассказали, что необходимо попробовать в сексе каждому

22.10.2017 11:20

Сексологи рассказали, что необходимо попробовать в сексе каждому

Американские сексологи рассказали, как супругам сохранить удовольствие от интимной близости или возобновить чувства. Эксперты назвали пять вещей, которые обязательно нужно попробовать в сексе каждому.

В первую очередь сексологи рекомендуют начать с различных презервативов. На сегодняшний день их изобилие может удивить, поэтому стоит попробовать версии с «усиками» или «шипами». Также не стоит пренебрегать ванной вдвоем. Это поможет паре получить больше удовольствия от секса и придумать новые позы. Далее сексологи рекомендуют баловать себя и партнера игрушками из магазина для взрослых. Сексуальные костюмы или вагинальные шарики способны улучшить качество секса.
Также эффективным способом сделать секс ярче это интим перед зеркалом. Доказано, что именно зеркало способно больше возбудить обоих партнеров. И последний совет от сексологов гласит, что нужно время от времени отключать свет и заняться сексом в полной тишине и темноте.

Источник

Ужалить или забодать: Осилит ли Овен Скорпиона? ASUS разрабатывает новый трансформируемый хромбук Заработала первая в России линия защищённой квантовой связи Ученые выяснили новые данные о распространении бубонной чумы Онкологи нашли лекарство, замедляющее рост рака груди