Секс становится полезным на 31-й минуте - Ученые

12.05.2017 9:25

Секс становится полезным на 31-й минуте - Ученые

Ученые выяснили, что секс становится полезным на 31-й минуте. Как оказалось, после получасового "марафона" в организме начинают вырабатываться гормоны, помогающие бороться с развитием различных заболеваний.

В ходе исследования ученые проанализировали биохимические процессы, которые происходят в организме во время занятий сексом и выяснили, что секс может принести пользу только на 31-й минуте. По словам ученых, именно на этой минуте в организме начинают вырабатываться гормоны, способные побороть развитие опасных заболеваний, включая онкологические.
Специалисты порекомендовали заниматься сексом не менее трех-четырех раз в неделю. Регулярный секс улучшает кровообращение, снижает риск развития сердечных заболеваний, повышает иммунитет, обладает обезболивающими свойствами и помогает избавиться от стресса.

Источник

Российские туристы могут не вернуться домой из-за аномалий в Черном море Белены объелся – Скорпионы «дадут жару» 26 февраля Sharp вложит $566 млн в OLED-дисплеи и ведёт переговоры с Apple Радиация из Антарктиды погубит человечество Система связи «Гонец» осенью пополнится тремя спутниками