Скрывает приближение Нибиру: Сеть спутников Илона Маска «ослепит» всех земных учёных

29.05.2019 14:49

Скрывает приближение Нибиру: Сеть спутников Илона Маска «ослепит» всех земных учёных

Орбитальные аппараты миллиардера будут лишь имитировать окружающий космос, опасаются уфологи.

Недавно произошёл пуск первых 60 спутников Илона Маска, предназначенных для предоставления стабильного интернет-соединения в различных уголках мира. Ряд из светящихся аппаратов в ночном небе наделал много шума в различных странах, ведь мерцающие огни, следующие друг за другом, многие приняли за нашествие НЛО. Однако, уфологи опасаются, что предприниматель всё же связан с деятельностью пришельцев и сеть Илона Маска из более чем 12 тысяч спутников «ослепит» всех земных учёных. Исследователи космоса считают, что с виду порядочный богач попросту скрывает приближение таинственной планеты Нибиру, а его орбитальный проект Starlink будет имитировать окружающее космическое пространство за счёт единой голограммы. Иными словами, «охотники» за пришельцами твёрдо верят, что земные телескопы и прочая оптика станет бесполезной, так как сеть спутников будет закрывать от земных специалистов настоящую картину окружения Земли. Если опасения уфологов подтвердятся и Маск действительно окружит Землю голографическими установками, астрономы могут и не заметить приближения пресловутой Нибиру, обитатели которой якобы разоряют все планеты, мимо которых пролетают.

Ранее исследователи космоса выражали опасение, что продвинутая компания SpaceX, принадлежащая Илону Маску, могла оснастить спутники Starlink дополнительным оборудованием, позволяющим распространять сигналы в глубины космоса. Не исключено, что миллиардер изолирует Землю от связи с внешним миром и с помощью орбитальных аппаратов сделает её подобием приманки, притягивающей к себе внимание внеземных цивилизаций. Человечеству сильно повезёт, если на сигналы Маска прилетят дружелюбные инопланетяне, желающие заключить мир и долгосрочное сотрудничество ради всеобщего процветания. В то же время, никто не отменял вероятность, в которой к Земле слетятся космические стервятники, охотящиеся на рабов и развитые технологии, чем богата Голубая планета. Остаётся надеяться, что Илон Маск действительно преследует благие цели, желая помочь землянам, ведь вряд ли предпринимателя удастся остановить, даже если он желает гибели родной планете.

Источник

Супервулкан на гране взрыва? Животные массово покидают Йеллоустоун «Взяли Путина в клещи»: Экономика России страдает из-за того, что приходится платить «дань» пришельцам – уфолог Российские астрономы получили первый снимок «плевка» черной дыры Найден ген, блокирующий похудение при интервальном голодании В Китае нашли наскальное изображение лица возрастом 7 тысяч лет