Случайных встреч не бывает: Как день знакомства влияет на совместную судьбу, рассказал нумеролог

04.11.2019 15:56

Случайных встреч не бывает: Как день знакомства влияет на совместную судьбу, рассказал нумеролог

День знакомства поможет узнать судьбу отношений.

В нумерологии каждое число или день недели характеризуется особой энергетикой, которая заряжает все окружающее. Поэтому чтобы узнать, что ждет двух людей в их отношениях необходимо знать день недели, когда они познакомились.

Если влюбленные познакомились в первый день недели, а именно понедельник, то такие пары будут иметь много свободного времени, то есть отношения будут длиться на расстоянии или же просто в силу каких-либо причин мужчина с женщиной будут редко видеться. Такие отношения окажутся скорее всего свободными, но напряжёнными. Возможно, один из партнеров будет меньше привязан к другому.

По вторникам друг друга находят люди, чья судьба вместе непроста, но очень продуктивна. Обычно такие отношения учат чему-то или позволяют понять очень важные вещи.

Познакомившись с любимым в среду, можно ожидать нестабильных отношений, но весьма ярких. Очень часто такие отношения проходят очень быстро, но оставляют после себя много приятных воспоминаний.

Четверг сулит успешные знакомства для развития отношений. Такие отношения будут очень легкими. Влюбленным будет просто находить точки соприкосновения, будет удаваться избегать серьезных ссор и конфликтов.

В отношениях, которые начались со знакомства в пятницу можно быстро разочароваться в друг друге. Поэтому такие отношения требуют внимания и умения быстро принимать решения.

Если знакомство произошло в субботу, то такие отношения можно смело развивать. Считается, что такая любовь будет максимально долгой и имеет высокий потенциал. Главное поставить общие цели с партнером.

Любовные отношения, которые начались в последний день недели сулят партнерам сильнейшую привязанность. В таких отношениях не будет измен, но будет очень много споров.

Источник

Видеокарты AMD получили большой прирост в DOOM благодаря Vulkan Ученые разглядели НЛО на черно-белых снимках 50-х годов Уфолог заметил на фото Марса лазер и рукотворное здание Физики объяснили стремление людей собираться в большие группы Искусный лжец: какие знаки зодиака умело скрывают обман