Смартфоны Samsung Galaxy S8 начали самопроизвольно перезагружаться

30.04.2017 15:00

Смартфоны Samsung Galaxy S8 начали самопроизвольно перезагружаться

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy S8 столкнулись с новой проблемой, уже рискующей стать массовой. На этот раз мобильники начали уходить в бесконечный цикл перезагрузки, и вывести их из него попросту не представляется возможным, по крайней мере, стандартными средствами, доступными потребителям.

В этих ваших интернетах уже ведутся активные обсуждения сего феномена, и анализ показывает, что чаще всего проблемы с перезагрузкой проявляются на устройствах, в которых в дополнение к встроенной памяти установлена карточка microSD. Получается, что Samsung Galaxy S8 не умеет работать с такого рода накопителем — по словам пользователей, телефон порою даже может просто не включаться или выдавать различные ошибки приложений. Многие также отмечают, что их мобильники перезагружаются каждые пять минут по собственно инициативе.
Выходы из этой ситуации все же были найдены, но они весьма радикальные — это отказ от использования microSD и полный сброс устройства до заводских настроек. Интересно, что будет с Samsung Galaxy S8 дальше, ведь количество проблем с ним не уменьшается, а очень даже активно растет. В частности, в этих мобильниках наблюдаются дефекты экранов и неправильная работа станции беспроводной зарядки, и все это в устройстве за 55000 рублей. Интересно, как скоро они начнут взрываться, как предшествующий им Note7?

Восстание Голлумов: Потерянный ликвидатор разрыл могилу в Чернобыле Роскосмос сообщил дату нового запуска с космодрома "Восточный" В Ленобласти сняли на камеру редкий вид уток Ученые не смогли найти пришельцев на Оумуамуа ESA показало Марс «в полный рост». На Красной планете все происходит наоборот