Смартфон OnePlus 5 показался в различных цветах корпуса

12.05.2017 18:00

Смартфон OnePlus 5 показался в различных цветах корпуса

В Сети обнаружены новые рендеры смартфона OnePlus 5, указывающие на этот раз на наличие нескольких вариантов окраски его корпуса. Смартфон поступит в продажу уже в следующем месяце, так что изображения вполне могут оказаться реальными.

Сразу отметим, что смартфона OnePlus 4 не будет, и за 3Т на фоне китайских умилительных суеверий по поводу цифры 4 пойдет сразу OnePlus 5. Но не в названии дело, а в начинке — нас ждет очень мощный китайский смартфон, способный бороться даже с Samsung S8, но стоящий чуть ли не вдвое дешевле. В его максимальной комплектации ожидается наличие 6 Гб RAM и 128 Гб ROM, процессор Qualcomm 835 и сенсорный экран с диагональю не менее 5,5 дюйма и разрешением Quad HD или 2560х140 пикселей. В такой конфигурации цена аппарата составит порядка 450 евро или в районе 30000 рублей, тогда как стоимость Samsung S8 в нашей стране превышает 50000 рублей за версию с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти.

OnePlus 5

Как будет реализован механизм смены цвета корпуса в OnePlus 5, не сообщается — возможно, корпус окажется цельным, и тогда придется делать выбор оттенка при покупке, но есть шанс получить съемную заднюю панель и сменные ее копии. Как все окажется на самом деле — узнаем уже через месяц.

Источник

Борьба с одиночеством: Женщины лишатся поддержки мужчин из-за пришельцев с Нибиру Учёные: Найден способ регенерации мышц при мышечной дистрофии Взрослые мыши отказываются от секса при виде слез своих детей Дебют мощного смартфона LeEco на платформе Snapdragon 821 состоится 21 сентября ASUS, похоже, готовит более доступный вариант смартфона ZenFone 3