Смартфон Oppo A77 оценен в $365 и ориентирован на селфи

18.05.2017 14:00

Смартфон Oppo A77 оценен в $365 и ориентирован на селфи

Компания Oppo официально представила свой новый смартфон А77, в котором весь упор сделан исключительно на фотокамеры. Аппарат поступит в продажу уже 26 мая по цене 365 долларов США в Китае, но его вполне можно будет заказать оттуда, поскольку мобильники этой марки, в отличие от Xiaomi, таможней не блокируются.

Новый Oppo A77 не может похвастаться передовым железом и является сильно переоцененным, потому как Full HD-экран на 5,5 дюйма, 64 Гб встроенной памяти и модуль RAM на 4 гигабайта есть и в вдвое более доступных моделях. Даже процессор — и тот далеко не самый крутой, всего лишь MediaTek MT6750T, так что единственное, что в Oppo A77 есть интересного, так это фотокамеры, но не двойные, как уверяли инсайдеры, а обычные. Спереди у смартфона стоит 16-мегапиксельный модуль с апертурой F/2.0, а параметры основной камеры — это 13 Мп и F/2.2.
Также у Oppo A77 есть батарейка емкостью 3200 мАч и ОС Android 7, но это все уже вполне стандартно, равно как и дизайн в стиле Apple iPhone. Едва ли такой ценник позволит Oppo A77 стать популярным — компания явно идет по пути HTC и предлагает заведомо посредственные продукты по существенно завышенной цене. Последняя, кстати, на днях анонсировала свой новый флагман U11 с дизайном от 200-долларовых китайфонов и даже без безрамочного экрана, и просит она за него целых 750 долларов США.

Источник

Ученые: Выявлена связь между сексом и агрессией Выявлена причина неизлечимого рака груди От хорошего к великолепному: Самые талантливые знаки Зодиака – Астролог В будущем комары перестанут кусаться: Учёные из США удивили мир Intel купила компанию по производству визуальных процессоров Movidius