Совладелица S7 сообщила о «депрессии» мужа из-за Илона Маска

16.02.2018 21:46

Совладелица S7 сообщила о «депрессии» мужа из-за Илона Маска

По словам совладелицы S7, у ее мужа началась депрессия из-за достижений компании SpaceX, принадлежащей Илону Маску. Наталия Филева не ожидала, что американско-канадский инженер достигнет таких успехов и сделает прорыв в научно-космической сфере.

После запуска SpaceX ракеты Falcon Heavy, совладелец S7 рассказала о том, что у ее мужа из-за этого началась депрессия – никто не ожидал, что Илон Маск зайдет так далеко. Наталия Филева восхищается достижениями американско-канадского инженера, деятельность которого направлена, в первую очередь, не на заработок денег, а на изменение мира.
Также совладелица S7 сообщила о том, что власти США дали официальное разрешение на запуск «Зенита», который состоится с территории Соединенных Штатов Америки. Дата запуска назначена на 2019 год.
6 февраля Falcon Heavy успешно стартовала с мыса Канаверал во Флориде. Стоимость запуска составила 90 миллионов долларов, хотя он переносился по разным причинам более 10 раз.

Источник

Плачет котик – прижали хвостик: Почему важно просить прощения у кота Апокалипсис будет? Археолог раскрыл истинную личность дьявола и числа 666 Гибрид свиньи и человека: Пугающий туристов свинорыл оказался неудачным опытом китайцев Власть не может – Нибиру поможет: Пришельцы-гастарбайтеры занялись облагораживанием московских лесов От магнитного поля Земли запитают космические аппараты