Солнышко, котёнок и зайка: Самых нежных мужчин по знаку Зодиака назвал астролог

09.12.2019 7:19

Солнышко, котёнок и зайка: Самых нежных мужчин по знаку Зодиака назвал астролог

Мужчины этих знаков ласковые и романтичные в отношениях и браке.

Знак Зодиака очень сильно влияет на поведение, в том числе — поведение в отношениях. Влияние звёзд на сферу романтики для всех разное, и даже мужчина и женщина одного и того же Зодиака ведут себя в любви не совсем одинаково. Астролог назвал мужчин, которые в отношениях проявляют себя как очень нежные, чуткие и ласковые партнёры.

Самые нежные мужчины по знаку Зодиака — это, конечно же, Раки. Эти люди очень добрые и чуткие, даже роль главы семьи не мешает им такими быть. Они очень мягкие в отношениях, потому что ценят свою вторую половинку и не хотят её обидеть. Нежность знака проявляется везде — в общении, в проявлениях романтики, и в том числе в интимной жизни. В постели знак старается доставить как можно больше удовольствия в первую очередь своей партнёрше.

Весы живут ради приятных эмоций. Но не своих: больше всего они обожают радовать своих партнёрш. Им просто нравится поддерживать взаимную нежность, и поэтому они берут инициативу на себя, стараясь постоянно напоминать о своей любви — из уст такого мужчины можно очень часто услышать слова типа «солнышко, котёнок» или «зайка». К тому же Весы — романтики, именно из-за своего желания сделать приятно любимой.

. Рыбы, как и Раки, довольно мягкие. Такова сущность их личности. Они спокойны внешне, а любовь выражают очень нежно — по-другому просто не могут, поскольку очень добрые и скромные. Но зато те чувства, которые не получается проявить через слова, они прекрасо показывают в постели — в этой сфере чувственность и нежность Рыб превращет супружеский долг в неземное удовольствие.

Источник

Астрономы: Магнитосфера Луны появилась из-за океана магмы Конкурент Илона Маска сделает космические путешествия доступными Морковь останавливает рост раковых клеток - Ученые Ученые раскрыли секрет создания египетских пирамид Атомы внутри атомов: Физики создали новую форму материи