Ученые рассказали, как женщины способны справиться с отсутствием оргазма

02.11.2017 12:55

Ученые рассказали, как женщины способны справиться с отсутствием оргазма

Ученые рассказали, как женщины способны справиться с отсутствием оргазма, и результаты исследований обнародовали общественности. Оказалось, что достичь сексуального удовлетворения получается не у многих, поэтому девушки имеют собственное оружие для решения проблемы.

Был проведен опрос, согласно которому выяснилось, что большинство женщин от 18 до 28 лет не считают оргазм необходимостью и вполне хорошо себя чувствуют при его отсутствии. Другие дамы отвечали, что данный процесс является физиологическим и от них абсолютно не зависит, поэтому контролировать его невозможно.
Некоторые женщины отметили, что все же мечтают испытать оргазм со своим партнером, но для них это не стоит на первом месте. В целом эксперты сделали вывод, что справляться с отсутствием оргазма женщинам удается с помощью самовнушения того факта, что пик наслаждения не так уж необходим, и без этого можно обойтись.
Ранее также сообщалось, что оптимальная продолжительность среднестатистического полового акта у пары должна составлять не менее 19 минут, однако в большинстве случаев временной промежуток сокращается до 12 минут. Ученые отметили, что достижение оргазма для женщин происходит в основном при более длительных половых актах.

Источник

Накопитель Samsung 960 Evo будет доступен в следующем месяце Ученые считают Луну искусственным спутником Земли В Пущине генетически скрестили биолюминисцентные грибы и табак В Южной Африке нашли древнейший в мире рисунок Ученые впервые в истории разделили воду на две разные жидкости