Сотрудника NASA случайно слил дату Апокалипсиса

26.12.2017 14:56

Сотрудника NASA  случайно слил дату Апокалипсиса

Недавно на официальном сайте NASA обнародовали информацию о том, когда же Земля столкнётся с тем смертоносным астероидом, который должен уничтожить всё живое на планете.

По всей видимости, выплывшая информация была опубликована по ошибке одного из сотрудников аэрокосмического агентства, поскольку через несколько дней её удалили. Однако пользователи сети, которые любят читать о «приключениях» NASA на Марсе и разглядывать потрясающе снимки из космоса, успели прочитать статью не один раз. Там было сказано, что Апокалипсис придёт 1 февраля 2019 года, ровно в 11:47.
Именно в это время огромный астероид под кодовым номером 20-02NT7, который движется в сторону нашей планеты со скоростью 23,35 км/с столкнётся с Землёй и уничтожит все живое на нашей планете. Сила удара будет такой, учёные полают, что Земля, а точнее то, что от неё останется, может сойти со своей орбиты.

Источник

Эксперты: Беспилотные авто увеличат количество секса Британский офтальмолог объяснил гениальность да Винчи редким косоглазием Врачи рассказали о причинах обжорства «Цемент» Вселенной: Учёные раскрыли роль тёмной материи в космосе Ученые рассказали, чем опасны резкие перепады погоды