Специалисты поведали о секрете незабываемого секса

18.06.2017 15:03

Специалисты поведали о секрете незабываемого секса

Специалисты рассказали о том, как сделать любовное свидание незабываемым. Для качественных сексуальных утех парам рекомендуется уделять внимание спорту.

Свой вывод ученые озвучили на основании опыта, в котором поучаствовали две категории лиц. В первой группе люди на протяжении 9 месяцев тренировались, в другой группе испытуемые обходились без физических упражнений. В итоге было замечено, что добровольцы из первой категории улучшили свою интимную жизнь, у них стали более насыщенными и яркими половые акты, а длительность секса увеличилась. Так исследователи доказали, что спорт – отличное решение не только для поддержания здоровья и фигуры, но и для улучшения интимной сферы жизни.

Источник

Самолёт до весны: Володина рассказала, как пережить февраль на позитиве Ученые выяснили, почему спагетти ломаются на три части, а не на две Жениться в мае — маяться, а в июле ждать беды. Какие месяца лучше не выбирать для свадьбы Центр управления наземной инфраструктурой ГЛОНАСС возведут к 2018 году На комете Чурюмова-Герасименко обнаружен НЛО: Какие сюрпризы учёным преподносит космос?