У Земли ледяное ядро: NASA скрывает реальную космическую угрозу

16.09.2019 20:51

У Земли ледяное ядро: NASA скрывает реальную космическую угрозу

Астероиды «растопят» Голубую планету, пролетая мимо.

Исследование карликовой планеты Цереры учёными NASA, подтвердило пророчество сибирских шаманов. У Земли, как и Цереры, внутри «запечатан» лёд. Появление межзвёздной кометы C/2019 Q4 (Borisov) может стать «термо Апокалипсисом». Американское космическое агентство NASA ежедневно работает для будущего людей. Однако, после предоставления результатов миссии «Рассвет», которая исследовала пояс астероидов в Солнечной системе, в целях NASA усомнились.

Эксперты настаивают, что NASA скрывает реальную космическую угрозу от человечества. США ведёт десятки закрытых проектов, результаты и цели которых засекречены. Зачем это делают? Неизвестно, почему люди не сразу узнают о появлении космических объектов в Солнечной системе и подвергаются риску.

На Церере миссия «Рассвет» нашла замороженный лёд, а форма планеты удивляет сходством с Луной.

У Земли ледяное ядро: NASA скрывает реальную космическую угрозу

Инсталяция эксперта из Крыма

Кроме этого, исследование карликовой планеты Цереры учёными NASA, подтвердило пророчество сибирских шаманов. По словам наследников обитателей Сибири, якобы Земля погибнет из-за «ложного» Ледникового периода. Слова кажутся странной тавтологией, но эксперт из Крыма доводит обратное.

Со слов исследователя ясно, что у Земли, как и Цереры, внутри «запечатан» лёд. А NASA знает об этом или готовит план эвакуации только американцев? Эксперт из Крыма настаивает, что открытая его коллегой 30 августа межзвёздная комета C/2019 Q4 (Borisov) запустит «термо Апокалипсис». Учёные и NASA не комментируют слова эксперта. Верить в гипотезу крымчанина или нет вопрос риторический, но гарантии, что NASA не врёт – нет.

Источник

Apple лишит многие свои гаджеты технической поддержки 6 ядерных потрошителей несутся к Земле: Астрономы засекли угрозу из космоса Волгоградские учёные изобрели анальгетик РУ-1205, превосходящий морфин «Рогатая» братия: Козерог, Телец и Овен выручат друг друга SoftBank завершила поглощение британского разработчика чипов ARM