Специалисты: У мужчины при воздержании может уменьшится размер члена

25.12.2017 11:13

Специалисты: У мужчины при воздержании может уменьшится размер члена

Исследователи-сексологи выяснили новые факты о сексе. Один из фактов является то, что у мужчины может уменьшится размер члена при воздержании.

Специалисты настоятельно рекомендуют мужской половине населения избегать подобного инцидента, нужно заниматься сексом не меньше трех раз в неделю. Вторым фактом является то, что стриптизерши во время овуляции лучше зарабатывают, это связано с тем, что во время овуляции женский организм способен выделять гормон, которые привлекает мужской пол. Так же для такой цели девушки используют духи с феромонами.
Третий факт: у человека может быть аллергия на секс после половой близости, у него могут проявится симптомы простуды и повыситься температура тела. И пятый, последний факт, у мужчин один из самых откровенных желаний заняться сексом с замужней женщиной. Также ранее стало известно, что обладателя самого длинного пениса в мире назвали жуликом.

Источник

Атмосфера на Марсе была уничтожена пылевыми бурями и штормом Корпус Antec GX1200 оснащён смотровым окном и вентиляторами с подсветкой Киригами поможет создать более клейкие пластыри Дни «Холостой» Луны: Астролог назвал даты, в которые лучше ничего не делать Вот это поворот! Овны и Скорпионы готовьтесь к сюрпризам