Специалист поделилась секретами, как сдержать себя в стрессовой ситуации

11.04.2018 6:13

Специалист поделилась секретами, как сдержать себя в стрессовой ситуации

В наше время очень важно уметь держать себя в руках. Эксперт в «стрессовых» продажах и коуч сообщил, как сдержать себя и успокоить.

Для начала нужно не позволять всё время винить самого себя в неудачах и принять свои недостатки. Также, в любых стрессовых ситуациях стоит выписывать всё, что беспокоит, на листе бумаги. Например, это будет полезным опытом для студентов или работников перед важным совещанием.
Коуч отметил, что для каждого нужно расставлять приоритеты. Ведь если важный концерт, из-за которого человек сильно переживает, будет только завтра, то лучше потратить целый день на второстепенные дела, которые отвлекут и снизят стресс. Также от неприятного ощущения тревоги может отвлечь весёлая компания друзей или спорт.
Следуя данным указаниям, любой человек сможет научиться бороться со стрессом, что поможет сдержать себя в нужный момент, как утверждает специалист.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ученые рассказали о самых значимых астрономических событиях 2018 года Детёныш пришельца найден в Перу. Учёные воссоздали облик инопланетян по древнему черепу Ученые рассказали о повышающем риск развития рака заболевании «Март целует в шею»: Близнецы и Весы впадут в «любовный экстаз» «У них нет права на ошибку»: Учёные озвучили главную опасность миссии на Марс