Стало известно, почему нужно заниматься сексом каждый день

10.09.2017 22:06

Стало известно, почему нужно заниматься сексом каждый день

Американка Чарла Мюллер написала документальный эротический бестселлер «365 ночей: Интимные мемуары». Она назвала веские причины того, что в жизни секса должно быть больше.

Чарла Мюллер проанализировала исследования ученых и назвала основные причины, почему стоит заниматься сексом каждый день. Таким образом, что эротические игры снижают артериальное давление и эмоциональную нагрузку на нервную систему. Также секс помогает организму вырабатывать антитела, которые защищают его от простуды и инфекций. Ежедневный секс улучшает здоровье сердца и предотвращает риск сердечных приступов на 50%.
Доказано, что секс уменьшает боль, так как во время полового акта вырабатывается гормон окситоцин. Как утверждают члены Американского общества по изучению раковых заболеваний, ежедневный секс снижает риск возникновения рака простаты на 33%.

Источник

Новые мыши Logitech M220 и 330 обладают тихим нравом В Йеллоустоуне найден микроб "с другой планеты" Уфолог заметил таинственный НЛО в небе над Антарктидой День «непоседы» - Чем занять ребёнка при «травматичной» Луне Ученые нашли у берегов Японии супервулкан-убийцу