Сторонник теории "плоской Земли" из США полетит в космос на собственной ракете

22.11.2017 4:16

Сторонник теории

61-летний житель США Майк Хьюз полетит на собственной ракете, которую он спроектировал, в космос. Этот полет осуществится для того, чтобы доказать научным работникам теорию о плоской Земле.

Американец Майк Хьюз 25 ноября 2017 года полетит в космос на личной ракете, которую сам и создал. Полет назначен для того, чтобы собрать доказательства того, что теория о плоской Земле верна. Отметим, что Хьюз создал ракету из металлолома со свалки. На постройку он потратил не миллионы, как многие государства, а всего 20 тысяч долларов.
Это не первая ракета, которую строит Майк Хьюз. В 2014 году он проводил испытания своего изобретения. Однако в тот раз он не завершился успехом: создатель получил несколько ушибов и некоторое время лежал в больнице. Американец считает, что правительство США скрывает от народа настоящую форму нашей планеты. Именно поэтому он собирается лететь в космос, чтобы потом всем доказать свою правоту.

Источник

Zeiss представила шлем виртуальной реальности VR ONE Plus Apple собирается выпустить в 2016 году до 78 млн iPhone 7 Луна в Стрельце – счастье на крыльце: 20 января порадует всех «Хорошо поёт, да не худо пьёт» Как ведут себя нетрезвые Близнецы и Девы Выявлена связь между весом и продолжительностью жизни женщин