Сценарий планеты обезьян: Новый перевод шумерских текстов открыл тайну гибели Богов Нибиру

15.04.2019 20:24

Сценарий планеты обезьян: Новый перевод шумерских текстов открыл тайну гибели Богов Нибиру

Эксперименты с очеловечиванием приматов приведут к уничтожению людей, также как тысячи лет назад опыты над человеком превратили аннунаков в часть истории.

Группа китайских и американских ученых создала генетически модифицированных обезьян, внедрив в их ДНК ген человека, отвечающий за развитие мозга. Эксперимент можно считать удачным – 5 из 15 макак выжили, и их мозг оказался совершеннее, чем у сородичей.

Некоторые коллеги ученых считают подобные эксперименты недопустимыми. Создание новых видов – прерогатива природы, а игры в Бога всегда приводят к трагедии. Одним из таких примеров может быть история аннунаков, которая благодаря стараниям экспертов стала достоянием общественности.

Недавно группа профессиональных историков и лингвистов предложила миру новый, отличный от расшифровок Захария Сетчина, перевод шумерских текстов. Для расшифровки текстов они не использовали существующие словари, а опирались на греческий и семитские языки, и в результате они получили совершенно новый перевод, который открыл тайну гибели Богов Нибиру.

Сценарий планеты обезьян: Новый перевод шумерских текстов открыл тайну гибели Богов Нибиру

Расшифровки содержат сразу несколько шокирующих открытий. Райский сад действительно существовал и находился он на территории современной Турции недалеко от места с названием Kharsag или, как считают переводчики, на горе Карадаг (не путать с Крымом). Сад этот, в отличие от библейского, имел с раем мало общего, скорее это был лагерь для содержания людей, которых вывели генные инженеры с Нибиру. Своих питомцев они держали в основном для работы, хотя некоторых пытались обучать (отсюда и появился образ змея искусителя, который дал Еве запретное знание). Согласия между этими Богами не было, как и сейчас между учеными. Одни считали, что разумных существ надо отпустить на волю, другие видели в их свободе угрозу порядку. Правы оказались последние.

Получив свободу, люди уничтожили своих создателей и завладели их технологиями. Дальнейшую историю развития человека знают все, а чем она закончится – только избранные. По мнению экспертов, людей ожидает участь их создателей. Поумневшие мутанты-обезьяны восстанут против своих создателей и древний сценарий повторится, с одним отличием - людям некуда бежать с планеты обезьян, так что человек, вероятно, снова станет рабом или подопытным экземпляром.

Источник

Врачи раскрыли необычное свойство: Пиво у кормящих матерей усиливает лактацию Ученые: 30 минут упражнений в день увеличивают шансы дожить до 90 лет ВОЗ предупреждает о появлении неизвестной болезни, способной убить миллионы NVIDIA представила бюджетную видеокарту GTX 1060 за 250 долларов Российские учёные найдут тёмную материю