Таинственное НЛО у американского авианосца взволновало экспертов

14.11.2017 17:12

Таинственное НЛО у американского авианосца взволновало экспертов

Экспертов по всему миру взволновал инцидент с появлением неопознанного летающего объекта у американского авианосца в ноябре 2004 года. Ранее случай уже придавался огласке, однако, ввиду появления новых доказательств вокруг него снова поднялась шумиха.

О случае, произошедшем 13 лет назад, миру напомнил бывший участник известной музыкальной группы Blink-182, который в рамках презентации в организации To the Stars Academy of Arts and Science, которую он же и основал, поднял этот вопрос. Многих экспертов по всему миру заинтересовало видео, опубликованное неизвестным человеком, на котором запечатлён непонятный объект, демонстрирующий невероятную мобильность. То, что проделывал тот НЛО в небе, до сих пор неподвластно ни одному летательному судну на нашей планете, ведь 13 лет назад специалисты, находящиеся на борту американского авианосца, замечали, как за считанные секунды неопознанный объект поднимался на высоту более 24 километров.

Вместе с видео в интернет попала аудиозапись радиопереговоров пилотов, которые курсировали в тот момент в небе, также наблюдавших неизвестный летающий объект. Часть экспертов сомневается в подлинности видеофайла, однако, все уверены в подлинности аудио-переговоров между пилотами ВВС США.

Источник

Королева Нибиру: Необычная девочка-дельфин родилась в Италии Названа точная стоимость страховки утерянного спутника Метеор Ученые: На дне океана находится устройство, издающее странные звуки Последняя загадка Моисея: Ученые «выдумывают» Библию заново Ученые назвали самую дешевую и действенную диету